В Черногории состоится фестиваль сноубординга

03.03.2015

В черногорском горнолыжном центре Вучье, расположенном недалеко от Никшича, пройдет первый фестиваль Snow Dance, на котором все любители сноубординга будут соревноваться в таких дисциплинах, как Big-air и Border-cross.

В фестивале Snow Dance будут участвовать сборные из Сербии, Боснии и Герцеговины, Черногории и Македонии.

Вход на соревнования свободный. Желающим обеспечат бесплатные автобусные маршруты из Никшича, а также бесплатную парковку возле центра для тех, кто приедет на машине.

Перед зрителями будут выступать не только спортсмены, но и артисты — популярная сербская группа S.A.R.S., черногорский хип-хоп певец Niggor и другие.

Если выступления профессиональных мастеров сноубординга подтолкнут вас заняться горнолыжным спортом, то вам наверняка потребуются советы по выбору сноуборда или горных лыж.

Метки новости: ,

Комментарии

Как отдыхать в Черногории:
Каньонинг в Черногории

Каньонингом называется преодоление каньонов — русла узких горных рек в скальных ущельях — без помощи каких-либо плавательных средств (в отличие от рафтинга, когда сплав по реке происходит на плотах), весь маршрут проходится исключительно пешком вдоль ...

Что посмотреть в Черногории:
Дворец Ивановичей-Четковичей в Доброте

Разбогатевшие на морской торговле капитанские семьи Доброты построили в этом поселке в XVIII веке большое количество монументальных барочных дворцов. Многие из них, как семья Ивановичей, владели далеко не одним таким домом. Пример такого дворца на ...

Полезно знать о Черногории:
Аренда яхты в Черногории

Воспоминания об отдыхе на морском побережье будут неполными, если не испытать на себе всю прелесть и романтику морских путешествий. Причем, для этого вовсе не обязательно становиться владельцем собственного корабля, можно арендовать катер или яхту уже ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Черногории
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель