Стала известна стоимость ски-пасс на горнолыжном курорте Жабляка этой зимой

11.11.2014

Туристическая организация Жабляка распространила цены на обслуживание на горнолыжном курорте в сезоне 2014-2015 годов. Расценки касаются стоимости ски-пасс и аренды горнолыжной экипировки.

Так, в январе стоимость ски-пасс на 1 день составит 12 евро, на 2 дня — 20 евро, на 7 дней — 70 евро, на 10 дней — 100 евро. В феврале и марте ски-пасс на 1 день обойдется в 10 евро, на 5 дней — в 40 евро, на 7 дней — в 60 евро, на 10 дней — в 80 евро.

Единый ски-пасс в центре «Савин кук» на весь сезон зимнего катания будет стоить 240 евро для приезжих и 100 евро для местных жителей Жабляка.

Аренда стандартного горнолыжного комплекта обойдется в 7 евро/день в январе и 5 евро/день в феврале и марте. Цена снаряжения класса «премиум» будет стоить 10 и 8 евро соответственно.

Метки новости: ,

Комментарии

Как отдыхать в Черногории:
Каньонинг в Черногории

Каньонингом называется преодоление каньонов — русла узких горных рек в скальных ущельях — без помощи каких-либо плавательных средств (в отличие от рафтинга, когда сплав по реке происходит на плотах), весь маршрут проходится исключительно пешком вдоль ...

Что посмотреть в Черногории:
Остров Госпа од Шкрпела

Название острова Госпа од Шкрпела дословно переводится как «Богоматерь на рифе», и в этом названии отражается история появления острова в Бока-Которской бухте. Этот рукотворный остров, кстати единственный в своем роде во всей Адриатике, был построен ...

Полезно знать о Черногории:
Паром в Италию

Интересным вариантом разнообразить свой отдых в Черногории является однодневная поездка в Италию на специальном морском пароме, который отправляется из Бара и плавает по двум основным маршрутам — в итальянские города Бари и Аскона. Путешествие на ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Черногории
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель