В этом сезоне в Тиват будут летать самолеты из 20 стран

13.04.2017

В этом туристическом сезоне 30 авиакомпаний свяжут черногорский курорт с 20 странами Европы, а также Ближнего и Среднего Востока. В аэропорт Тивата будут летать самолеты из 40 городов мира.

Будет установлено прямое воздушное сообщение с Дубаем и Тель-Авивом. Вводятся новые авиалинии с Римом и итальянской Вероной, Дюссельдорфом, Женевой, французским Брестом, Софией и Бургасом. В Тиват будут летать воздушные суда из Кишинева, Еревана и Вильнюса.

Также возобновятся регулярные рейсы из Осло, Хельсинки, Амстердама, Копенгагена, Неаполя и десяти городов стран бывшего СССР — России, Украины и Белоруссии.

Кроме того, налажено воздушное сообщение с Брюсселем. С конца марта летает самолет из Лондона и Манчестера, а с начала апреля появился воздушный рейс из Парижа.

Метки новости: ,

Комментарии

Как отдыхать в Черногории:
Рафтинг в Черногории

Рафтингом называется туристический или спортивный сплав по горной реке на специальных надувных плотах — рафтах, хотя иногда для этого используются и деревянные плоты. Такой сплав, обычно, представляет собой водный маршрут с обилием порогов, перекатов и ...

Что посмотреть в Черногории:
Источники Али-паши

В горах Проклетие на высоте почти 925 м над уровнем моря существует место, где из-под земли бьют так называемые источники Али-паши — множество ключей на большой территории, демонстрирующие зарождение нового водного потока в окружении потрясающе ...

Полезно знать о Черногории:
Аэропорт Подгорицы

Международный аэропорт, расположенный в 11 км южнее Подгорицы возле села Голубовичи, является главными воздушными воротами страны и местом базирования национальной авиакомпании Montenegro Airlines. В 2007 году этот черногорский аэропорт был назван лучшим аэропортом с пассажиропотоком ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Черногории
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель