Горнолыжный курорт в Жабляке объявил цены на новый сезон

17.11.2016

Горнолыжный центры «Савин Кук» и «Яворовача», расположенные на популярном зимнем курорте в Жабляке объявили цены на предстоящий сезон.

В январе однодневный ски-пасс для посетителей «Савин Кук» обойдется в 15 евро, в феврале, марте и апреле — в 13 евро. За горнолыжное катание в течение половины дня потребуется заплатить в январе 10 евро, в следующие три месяца — 8 евро. Цены на 2-дневный ски-пасс в январе составят 25 евро, в феврале и марте — 20 евро. Десятидневный пропуск на подъемник будет стоить 100 евро в январе и 80 евро — в феврале и марте. За единый абонемент на весь сезон необходимо будет выложить 150 евро.

В расположенном поблизости горнолыжном центре «Яворовача» (Javorovača) цены несколько ниже. Цены на однодневный ски-пасс составят для взрослых 8 евро, для детей — 5 евро. Семидневный пропуск на подъемник выйдет в 48 евро для взрослых и 30 евро — для детей.

Горнолыжный сезон в Жабляке традиционно начнется в новогодние праздники, 31 декабря. Сейчас проводятся необходимые работы для подготовки курорта к зимнему сезону — прокладывают трассы и заливают каток.

Метки новости: ,

Комментарии

Как отдыхать в Черногории:
Лечебно-оздоровительный отдых в Черногории

Не будет преувеличением сказать, что главные доктора для всех туристов, отдыхающих в Черногории — это мягкий средиземноморский климат, почти идеальная экология заповедной природы и соленая вода Адриатического моря в сочетании с большим количеством солнечных дней. ...

Что посмотреть в Черногории:
Владин дом в Цетине

Монументальное здание в черногорской столице, широко известное как Владин дом или Дом правительства, изначально предназначалось для размещения парламента и государственного аппарата страны. Дом был построен в начале XX века и стал, на тот момент времени, ...

Полезно знать о Черногории:
Аэропорт Подгорицы

Международный аэропорт, расположенный в 11 км южнее Подгорицы возле села Голубовичи, является главными воздушными воротами страны и местом базирования национальной авиакомпании Montenegro Airlines. В 2007 году этот черногорский аэропорт был назван лучшим аэропортом с пассажиропотоком ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Черногории
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель