Туристическая организация Тивата гарантирует интересное лето

28.06.2013

Этим летом все путешественники, отдыхающие в окрестностях Тивата, смогут по достоинству оценить насыщенную программу, которую им приготовила тиватская туристическая организация. Их ждут многочисленные концерты, кулинарные вечеринки, выставки, винные ярмарки и прочие интересные развлечения.

Летняя туристическая программа откроется 29 июня 2013 года большим концертом с участием группы «Pi­lo­ti», который состоится на городской набережной.

Через пару дней стартует уже гастрономический фестиваль «Лето хорошего вкуса», он будет регулярно проводится в местных кафе и ресторанах вплоть до 22 августа, и в нем примут участие многие музыкальные группы и коллективы.

16 июля в саду отеля «Мимоза» будет организована винная ярмарка, а 23, 26 июля и 2 августа в городе состоятся концерты эстрадной музыки. 6 августа в Тивате пройдет сувенирная выставка. С 16 по 18 августа ожидаются праздничные мероприятия, посвященные 80-летию парусного судна «Jadran / Адриатика».

Метки новости: ,

Комментарии

Как отдыхать в Черногории:
Горный велосипед в Черногории

Катание на горном велосипеде — набирающий все большую популярность вид спорта и активного отдыха, во время которого группой или в одиночку преодолеваются сложные маршруты по пересеченной местности. Для «внедорожного» катания используются специальные велосипеды с прочной ...

Что посмотреть в Черногории:
Дворец Флорио-Луковичей в Прчани

Дворец Флорио-Луковичей на протяжении нескольких веков был свидетелем подъема и процветания сразу нескольких известных прчаньских семей. Поэтому неудивительно, что сегодня в нем, помимо внешнего облика, прекрасно сохранились впечатляющая коллекция старинного оружия, различные морские навигационные приборы, ...

Полезно знать о Черногории:
Аренда яхты в Черногории

Воспоминания об отдыхе на морском побережье будут неполными, если не испытать на себе всю прелесть и романтику морских путешествий. Причем, для этого вовсе не обязательно становиться владельцем собственного корабля, можно арендовать катер или яхту уже ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Черногории
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель