Программа предстоящих карнавальных торжеств в Которе

03.02.2015

Стала известна программа традиционного зимнего карнавала в Которе, который пройдет с 14 по 22 февраля 2015 года.

В субботу 14 февраля с 15:00 часов в Доме культуры в Прчане будет проходить детский костюмированный бал, в 19:00 часов в культурном центре Котора будет показан детский спектакль.

В воскресенье 15 февраля в 14:00 часов детский костюмированный бал будет проходить в Шкаляри, а в 18:00 часов в культурном центре Котора начнется карнавальный вечер с участием арт-группы «Montenegro».

Во вторник 17 февраля в 19:00 часов в церкви Святого Духа в Которе будет проходить «концерт под масками — карнавальная папалада».

В среду 18 февраля в 18:00 часов пройдет соревнование карнавальных групп на площади Кино в Которе, после которого состоится концерт городского оркестра.

В четверг 19 февраля карнавал переместится в ТЦ «Kamelija».

В пятницу 20 февраля гостей карнавала будет встречать бизнес-центр «Vukšić»: в 21:00 час будет проходить маскарад и выступления музыкальных групп.

В субботу 21 февраля в 15:00 часов состоится маскарад для взрослых, а в 18:00 часов в культурном центре Котора будет проходить концерт местных мажореток. В 22:00 часа маскарад начнется на танцполе дискотеки «Maximus».

В воскресенье 22 февраля днем на главной городской площади Котора будет проходить костюмированный парад. После оглашения победителей для всех присутствующих в 16:00 часов выступит хорватская певица Елена Розга.

Метки новости: ,

Комментарии

Как отдыхать в Черногории:
Катание на лошадях в Черногории

Езда верхом или катание на лошадях — одно из древнейших занятий человека с тех самых пор, как он впервые приручил дикого скакуна. Под это определение попадает широчайший спектр понятий — от конного спорта до традиционного ...

Что посмотреть в Черногории:
Крепость Бедем

Слово «Бедем» с черногорского языка переводится как «крепостная стена, вал». Этим названием сегодня обозначается верхняя часть средневекового Никшича, в то время более известного под именем римского Анагастума или славянского Оногошта. Остатки крепостных укреплений возвышаются на ...

Полезно знать о Черногории:
Пляжи в Черногории

Собираясь на отдых к морю и выбирая подходящий для этого курорт, первым делом необходимо обращать внимание на описание ближайших к нему пляжей. В самом деле, ведь удовольствие от пляжного отдыха напрямую зависит от участка морского ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Черногории
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель