Стала известна новогодняя программа в Будве

14.11.2019

Новогодняя программа начнется в субботу 28 декабря с концертов рок-групп Krugovi u žitu (Босния и Герцеговина), Akademia (Черногория) и сербских коллективов Gula и Psihomodo pop. На следующий день, 29 декабря, на сцене у крепости выступят Лена Ковачевич (Сербия), духовой оркестр Gradska muzika и группа Refugie Jesus & Apostols из Будвы, а также хорватский рок-музыкант Нено Белан.

В понедельник, 30 декабря, зрители познакомятся с композициями диджеев: Стевана Мандича (Черногория), John K (Испания) и Махмута Орхана.

Во вторник, 31 декабря, в программе — детские развлечения. Центральное событие новогодней ночи — концерт боснийского певца и композитора Здравко Чолича. В 1980-х годах он сотрудничал с Гораном Бреговичем. В репертуаре исполнителя есть композиции по мотивам песен российских артистов: Олега Газманова «На заре» (Zločin i kazna) и Константина Меладзе «Красиво» (Krasiva).

В первый день 2020 года, начиная с 13 часов, у стен Старого города ожидается концерт оркестра Mediteranski Revijski Orkestar, который исполнит популярные мелодии. Вечером на сцену выйдет известная сербская певица Светлана Ражнатович.

Метки новости: ,

Комментарии

Как отдыхать в Черногории:
Культурный и экскурсионный туризм в Черногории

Посещение исторических и культурных достопримечательностей страны, что и скрывается за понятием «культурного туризма», по своей массовости и популярности является одним из лидеров среди прочих видов туризма. Знакомство с памятниками истории, архитектуры и искусства конкретного государства, ...

Что посмотреть в Черногории:
Озеро Крупац

«Никшичское море», а именно так часто называют свое озеро сами местные жители — это одно из самых красивых природных мест неподалеку от центра муниципалитета, которое в летние месяцы пользуется большой популярностью как для отдыха, так ...

Полезно знать о Черногории:
Отдых с детьми в Черногории

Поездка на отдых всей семьей — это не только радость и отличные эмоции у детей и взрослых, но и необходимость решения многих специфических проблем и вопросов, которые не знакомы туристам, путешествующим в одиночку или взрослыми ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Черногории
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель