В Черногории пройдет Международный фестиваль моды

18.07.2019

С 18 по 20 июля в комплексе Porto Montenegro пройдет 2-й Международный фестиваль моды. Шоу начнется с выставки «Формы высокой моды», на которой свои инсталляции представит популярный арт-художник Сильвио Джиардина.

В пятницу зрители увидят лучшие работы-победители международного конкурса молодых дизайнеров «Who is On Next». Публика увидит новинки от Albino Teodoro и Davide Grillo. Звезды вечера: знаменитая модель и актриса Симонетта Джанфеличи и американский дизайнер ливанского происхождения Рами Кади. Он представит свою последнюю коллекцию. Ее премьера состоялась на недавней Неделе моды в Париже.

В программе фестиваля — показ работ дизайнера Луизы Беккариа. Романтичная, образная, женственная — так фэшн-критики оценивают стиль модельера. Шоу состоится 20 июля.

Центральное событие фестиваля — субботний показ коллекции дизайнера Майкла Синко, которого называют королем свадебной моды. Его кутюрные наряды носят звезды кино, театра и шоу-бизнеса. В коллекциях у Майкла Синко сочетаются азиатский и европейский стили. Модельер работал с Дженнифер Лопес, Леди Гага, Рианной, Бритни Спирс, Кристиной Агилерой, Кайли Миноуг и другими знаменитостями.

Метки новости: ,

Комментарии

Как отдыхать в Черногории:
Эколого-этнические деревни

Специальные деревни и поселения, предназначенные для проживания и отдыха любителей экологического туризма, расположены во многих областях Черногории. Как правило, они находятся вблизи интересных природных достопримечательностей, в местах, где воздействие современной цивилизации почти не ощущается или ...

Что посмотреть в Черногории:
Озеро Пешица

Второе по величине озеро в парке Биоградская гора и одно из пяти озер горного массива Бьеласица — озеро Пешица — лежит на высоте 1838 м над уровнем моря, что является своеобразным рекордом среди всех прочих ...

Полезно знать о Черногории:
Отдых с детьми в Черногории

Поездка на отдых всей семьей — это не только радость и отличные эмоции у детей и взрослых, но и необходимость решения многих специфических проблем и вопросов, которые не знакомы туристам, путешествующим в одиночку или взрослыми ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Черногории
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель