Porto Montenegro продолжает развлекать своих гостей

12.02.2013

Администрация яхтенной марины Porto Montenegro продолжает организацию различных интересных мероприятий для экипажей яхт, зимующих в тиватском порту.

В эту субботу все гости Porto Montenegro смогут принять участие в Ластовском карнавале — крупнейшем зимнем празднике Тиватской ривьеры. В портовом кафе-баре Clubhouse будет организован маскарад, а в честь Дня Святого Валентина с 12 по 17 февраля здесь пройдет выставка из более чем 80 уникальных карнавальных масок, созданных черногорской художницей Таней Топузоска.

16 февраля в Тиватском заливе состоится парусная регата. А в выходные, 22-24 февраля, администрация порта вывезет своих гостей в Колашин для катания на горных лыжах, запланирована и экскурсия в парк Дурмитор.

Также в феврале под эгидой посольства Австрии будет организован большой концерт черногорского симфонического оркестра, который закончится танцевальным вечером венского вальса.

Метки новости: ,

Комментарии

Как отдыхать в Черногории:
Культурный и экскурсионный туризм в Черногории

Посещение исторических и культурных достопримечательностей страны, что и скрывается за понятием «культурного туризма», по своей массовости и популярности является одним из лидеров среди прочих видов туризма. Знакомство с памятниками истории, архитектуры и искусства конкретного государства, ...

Что посмотреть в Черногории:
Парусный корабль «Адриатика»

Учебный корабль военно-морских сил Черногории — парусно-моторная баркентина «Адриатика» (Jadran), которую можно часто увидеть пришвартованной в городском тиватском порту, сегодня служит связующим звеном между прежним парусным бокельским мореплаванием, уходящим в прошлое на несколько веков назад, ...

Полезно знать о Черногории:
Советы туристам-водителям в Черногории

О выгодах обладания собственным автомобилем на отдыхе знают или догадываются почти все туристы. Поэтому популярность самостоятельных автопутешествий по Черногории растет с каждым годом. Причем, помимо аренды машин на месте, все большее число наших соотечественников едут ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Черногории
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель